Helfereinteilung Posten Namen

Postenliste

Stand vom: 01.08.2020

Karte1 Karte2 Karte3 weitere Infos
  • Rot: kein Helfer eingeteilt
  • Gelb: z.T. Helfer eingeteilt
  • Grün: ist eingeteilt
  • Grau: kein Helfer nötig
  • Rot: Helfer voll verplant
  • Gelb: Helfer z.T. verplant
  • Grün: nicht eingeteilt
  • Weiss: Einteilung fehlerhaft?
  • 108 Freunde Bochum
  • Alfers-Edler, Stephan
  • Anders, Sven
  • Berek, Günter
  • Bergup, Jannick
  • Bergup, Marvin
  • Beuck, Silke
  • Bitting, Elisabeth
  • Bitting, Gregor
  • Bone, Beate
  • Buskasper, Birgit
  • Dalhues, Stefan
  • Denne, Thomas
  • Dieker, Ludger
  • Dirking, Martin
  • Dirking, Sabine
  • Dowe, Miriam
  • Dreyer, Sven
  • Droste, Bastian
  • Essink, Bärbel
  • Essink, Helmut
  • Essling, Marlon
  • Galle, Hermann
  • Gravermann, Franz-Josef
  • Harde, Rosi
  • Harde, Stefan
  • Hardeweg, Heike
  • Hardeweg, Peter
  • Heiming, Lisa
  • Hoffschlag, Anne
  • Hoffschlag, Simeon
  • Höing, Pascal
  • Hungerhoff, Lilly
  • Kinderkrebshilfe Weseke e.V.
  • Knake, Mareen
  • Kreilkamp, Rainer
  • Kunzendorf, Marita
  • Lammering, Bernhard
  • Lammering, Claudia
  • Laumann, Nicole
  • Lechtenberg, Edeltraud
  • Lechtenberg, Josef
  • Lechtenberg, Maren
  • Lederle, Annemie
  • Liemann, David
  • Liemann, Mathias
  • Löttert, Richard
  • Lütjann, Manfred
  • Lütjann, Sabine
  • Maas, Birgitt
  • Maas, Nicole
  • Maas, Willi
  • Markewitz, Heike
  • Markewitz, Lenny
  • Meier, Michael
  • Meier, Monika
  • Meyer, Dorothee
  • Meyer, Karl
  • Möller, Agnes
  • Möller, Karl-Werner
  • Mussenbrock, Ursula
  • Müter, Martin
  • Pilarczyk, Irmgard
  • Prüß, Astrid
  • Prüss, Günter
  • Reiker, Agnes
  • Reiker, Andreas
  • Reiker, Hermann
  • Reinisch, Birgit
  • Reinisch, Christof
  • Rüther, Maren
  • Rüther, Markus
  • Rüther, Sigird
  • Schnermann, Alfons
  • Schulz, Patrick
  • Schulze-Hilbt, Lukas
  • Schunicht, Christian
  • Schunicht, Heike
  • Schwers, Wolfgang
  • Siepe, Denise
  • Spangenberg, Dieter
  • Spangenberg, Sabine
  • Storks, Ruth
  • Stroick, Bärbel
  • Stroick, Berthold
  • Sump, Michael
  • te Laar, Markus
  • Terstegge, Tanja
  • Velken, Gisela
  • Vens, Mathilde
  • Vierhaus, Anne
  • Warmers, Wolfgang
  • Wehmeyer, Lena
  • Zimmermann, Annette
  • Zimmermann, Dirk
  • Zwillich, Jürgen
  • 96 Helfer

Viel Erfolg!

.. und die Läufer immern anfeuern...

Helfer-Info

Einteilung

Veranstaltungsname: Tiergartenlauf

Verantwortlich für die Einteilung der Helfer:

w-bergup@t-online.de

Link zur Veranstaltungshomepage

www.tiergartenlauf.de

Helferfete am 19.07.2019 um 19.00 Uhr an der Sägemühle Gut Ross; Infoabend am 12.06.2019 um 19.00 Uhr in der Aula der Realschule

Viel Erfolg!

.. und die Läufer immern anfeuern...